الفلاتر

NENP Optical Connector

Furukawa Electric Group Logo
وصلة ألياف بصرية سريعة NENP Connector

وصلة ألياف بصرية سريعة NENP Connector

عند الحاجة لوصل اثنين من الألياف البصرية التي ليس لها موصلات و الحاجة لوصلهما بسرعة دون وجود ماكينة صهر ألياف بصرية Fusion Splice، تصبح وصلة الألياف البصرية Furukawa NENP Optical Connector هي الحل الأمثل. حيث أنها متوافقة مع وصلات SC و LC و لا تحتاج لصقل الفايبر Polishing أو تثبيت غلاف خارجي Epoxy Curing له حيث أنها تحوي ملقط تثبيت داخلي يمسك ليف الفايبر في مكانه.



تفاصيل NENP Connector

  • عدد الوصلات في الحزمة: 12
  • التوافق: SC/LC
  • الأنواع:
    Single-mode - لون أزرق
    Multi-mode OM1/OM2 لون بيج و أسود





المنتجات الجديدة

Buffered Outdoor Fiber Optic LAN Cable

Buffered Outdoor Fiber Optic LAN Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Modular Support - CDM

Modular Support - CDM

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Mount Plate - CDM

Mount Plate - CDM

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,24TL
السعر مع الضريبة:41,58TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top