الفلاتر

samm market link 1

NENP Optical Connector

Furukawa Electric Group Logo
وصلة ألياف بصرية سريعة NENP Connector

وصلة ألياف بصرية سريعة NENP Connector

عند الحاجة لوصل اثنين من الألياف البصرية التي ليس لها موصلات و الحاجة لوصلهما بسرعة دون وجود ماكينة صهر ألياف بصرية Fusion Splice، تصبح وصلة الألياف البصرية Furukawa NENP Optical Connector هي الحل الأمثل. حيث أنها متوافقة مع وصلات SC و LC و لا تحتاج لصقل الفايبر Polishing أو تثبيت غلاف خارجي Epoxy Curing له حيث أنها تحوي ملقط تثبيت داخلي يمسك ليف الفايبر في مكانه.



تفاصيل NENP Connector

  • عدد الوصلات في الحزمة: 12
  • التوافق: SC/LC
  • الأنواع:
    Single-mode - لون أزرق
    Multi-mode OM1/OM2 لون بيج و أسود





المنتجات الجديدة

MiDia Dry FX Optic Cable

MiDia Dry FX Optic Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Round Fiber Optic Drop Cable

Round Fiber Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
FIG.8 TB Optic Drop Cable

FIG.8 TB Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,82TL
السعر مع الضريبة:43,45TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top