الفلاتر

samm market link 1

FP11 باتش بانل لراك فايبر ضوئي / 2U درج سحب 48 مدخل أمامي صفين SC-LC

Samm Product Logo
- design
FP11 باتش بانل لراك فايبر ضوئي / 2U درج سحب 48 مدخل أمامي صفين SC-LC

FP11 باتش بانل راك فايبر ضوئي
2U درج سحب 48 مدخل أمامي صفين SC-LC

باتش بانل 2U طابقين مخصص لراك الفايبر الضوئي قياس 19 إنش. FP11 يحتوي على 48 فتحة من الأمام يمكن أن تستوعب 48 مدخل ألياف بصرية SC-Simplex أو 96 مدخل صغير لتوصيلات LC-Duplex. باتش بانل FP11 يفتح مثل الدرج Slide-Out ويأتي مع توصيلات داخلية pigtail و مداخل أمامية Connectors تستوعب ألياف بصرية PC أو APC بنمط إشارة متعددة أو أحادية Singlemode أو Multimode حسب الموديل. كما يمكن شراء باتش بانل FP11 فارغ. منصات توزيع الألياف البصرية Patch Panel من شركة Samm توفر حلول ممتازة في تنظيم و توزيع و استخدام الفايبر الضوئي في شبكات الاتصالات و مراكز المعلومات و شبكات المنشآت.


منصات باتش بانل Splice/Patch يمكن شرائها فارغة أو جاهزة للاستخدام



empty-full-fiber-rack-patch-panel-2U

مواصفات باتش بانل FP11

  • Compatible with 19" or ETSI cabinets
  • 2U - one layer unit
  • Standard 48 SC ports or 96 LC -Duplex- ports capacity
  • Easy time-saving installation
  • Variable front panel options
  • Simplex/duplex connector clips
  • Compact and safe design
  • Rear cable entry
  • Optional cable managment guides and front fences
  • Captive Panel Screws ensure easy/safe locking
  • Well-designed connector and pigtails
  • Bend radius protective splice trays
  • Cable routing paths and physical protection
  • Dimensions:235mm (W) x 482mm (L) x 44mm (H)

مسارات اختيارية لتنظيم كابلات الفايبر



2U Short Cable Guide with front fence - YT0441 Short Cable Guide with front fence for fiber-patch-panels 2U Long Cable Guide with front fence - YT0443 Long Cable Guide with front fence for fiber-patch-panels 2U Short Cable Guides -Left and Right- YT0445 Short Cable Guides -Left and Right- for fiber-patch-panels



الملفالمعلومات
FRPS-Front-Patching-Patching-Shelves [PDF, 423.25 KB]
2U-FRPS-Shelves [PDF, 495.03 KB]

المنتجات الجديدة

MiDia Dry FX Optic Cable

MiDia Dry FX Optic Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Round Fiber Optic Drop Cable

Round Fiber Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
FIG.8 TB Optic Drop Cable

FIG.8 TB Optic Drop Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:36,66TL
السعر مع الضريبة:43,26TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top