الفلاتر

علبة توزيع كابلات فايبر ضوئية سعة متوسطة توزيع و تفريع خارجية FIST-MB2-T 16 SC-APC


لشبكات النفاذ الضوئي FTTH - بسعة متوسطة و فدرة على التوزيع و التفريع خارج الابنية من راك الشبكات البصري الرئيسي و حتى الالياف على المقابس المنزلية الفردية

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

خزانة توزيع جدارية FIST-MB2-T-00-NN-1 لكابلات ألياف بصرية متوسطة

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
الكمية:
لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

لوحات توزيع ألياف بصرية FIST-SOSA2-2SE-S

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية  SMOUV قياس 60 مم

18 × أغلفة حرارية لمنطقة تلحيم الألياف البصرية SMOUV قياس 60 مم

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

16 × أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

أسلاك التوصيل لكبلات الفايبر Pigtail Simplex Single Mode SC/APC

T-S-SM-SA-2-SL0900-XX
السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

16 × وصلة ألياف بصرية مقبس SC/APC نوع U-Link

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
نافذ من المخزون
الملفالمعلومات
[PDF, 224.22 KB]

المنتجات الجديدة

Buffered Outdoor Fiber Optic LAN Cable

Buffered Outdoor Fiber Optic LAN Cable

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Modular Support - CDM

Modular Support - CDM

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL
Mount Plate - CDM

Mount Plate - CDM

السعر بلا ضريبة:0,00TL
السعر مع الضريبة:0,00TL

الأكثر مبيعاً

Raspberry Pi 3

Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:139,00TL
السعر مع الضريبة:164,02TL
Raspberry Pi Zero Wireless

Raspberry Pi Zero Wireless

السعر بلا ضريبة:69,00TL
السعر مع الضريبة:81,42TL
محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

محول الكهرباء لـ Raspberry Pi 3

السعر بلا ضريبة:35,27TL
السعر مع الضريبة:41,62TL

الماركات الرئيسية

 Google Plus - Samm Technology  Youtube - Samm Technology  Facebook - Samm Technology  Twitter - Samm Technology  Facebook - Samm Technology
Scroll To Top